Есть вопросы по товару?
Пишите здесь.

|
 |
Стекло PHILIPS X830 сенсорное тачскрин 433900852261 |
|
На складе: есть Код товара: 433900852261/X830
Стекло сенсорное PHILIPS X830 ОРИГИНАЛ
Производство: PHILIPS (ФИЛИПС)
ВНИМАНИЕ - Остерегайтесь подделок! Оригинальный товар можно приобрести только в Авторизованных центрах. Остальное фальшивка.
Оригинальный тачскрин выполнен из более прочного стекла, чем подделка, т.е. выдерживает более мощные нагрузки на сенсорное стекло. Шлейф сенсорного стекла выполнен качественно и при установке не осыпается, как у подделок. У подделок появляются "мёртвые зоны", в которых пропадает функция сенсора, т.е. на прикосновение нет никаких реакций. Оригинальное стекло поставляется с заводским кодом нанесённым на стекло. Оригинальные детали можно приобрести только в Авторизованных центрах. Остальное под видом оригинала продаётся подделка.
Защитное сенсорное стекло PHILIPS Xenium CTX830 с шлейфом предохраняет дисплей от внешнего воздействия. Стекло защищает от ударов и проникновения пыли экран PHILIPS Xenium CTX830. Оригинальное стекло имеет защиту, что позволяет при ударе не рассыпаться, в отличие от китайских подделок.
Рекомендации.
В оригинальном исполнении клеющий слой нанесён на переднюю панель телефона. Поэтому демонтаж разбитого стекла производится следующим способом. Снимается сперва передняя панель телефона. Затем аккуратно изнутри вынимается разбитое стекло, не повреждая заводского клеющего слоя (в заводском исполнении клеющий слой наносится на переднюю панель телефона). Снимаются осколки с клеющего слоя, чтобы не было препятствий для качественного наклеивания нового стекла.
Снятие разбитого стекла производится при комнатной температуре. Перед демонтажом стекло можно немного нагреть для быстрого снятия стекла.
НЕ ПРОИЗВОДИТЕ замену клеющего заводского слоя, поскольку на заводе клеющий слой наносится равномерно и очень тонким слоем. В интернете есть в продаже подделки и так называемые ремкомплекты. Не покупайте данные товары, т.к.
1. При замене заводского клеющего слоя на двухсторонний скотч оригинальное стекло (соответствующей толщине, а не китайская поддекла очень тонкая по толщине) приподнимается и выделяется. Острые края выступают наружу.
2. При замене оригинального заводского клеющего слоя на мелкие нарезки вы никогда не добъётесь чтобы эти клеющие полоски были наклеены строго встык. Поэтому всегда при наклеивании на двухсторонний скотч появляется пыль под стеклом, из-за того что между полосками есть некий зазор или же если наклеены внахлёст, то также в этом месте приподнимается стекло и появляется пыль.
Покупайте только оригинальные стекла в Авторизованных центрах и вы избавитесь от проблем по замене стекла и дальнейшей эксплуатации.
Необходимо установить стекло? Нет проблем. Экспресс установка со снятием старого стекла квалифицированными инженерами нашего Авторизованного сервисного центра в течение 10 минут. |
|
Аксессуары для ноутбуков Sony |

Клавиатура Sony Bluetooth Аккумулятор SONY VGP-BPS27/X Аккумулятор SONY VGP-BPS26A Аккумулятор SONY VGP-BPS9/S

Клавиатура SONY 550102M14-515-G Клавиатура SONY 148084172 Клавиатура SONY A1807429A Клавиатура SONY KFRSBE040A

Адаптер SONY VGP-AC19V36 Адаптер SONY VGP-AC19V42 Адаптер SONY VGP-AC19V49 Адаптер SONY VGP-AC10V10 |
|

Пон.-Пят. 10.00-19.00
Суб. - выходной
Вос. - выходной |
 |